Das Team

wir sind fuer sie da

Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der UNION stehen Ihnen als kompetente Ansprechpartner zur Verfügung und unterstützen Sie gerne. Telefonisch, per E-Mail oder auch persönlich.
Offen für Ihre Anliegen, ehrlich und freundlich - für Ihren persönlichen Erfolg im KV-Bereich.

Martina Haller

Martina Haller

AD-Orga, Sekretariat
Tel: 04331 - 13 26 - 915
Mail: m.haller@union.de
Anja Schwalbe

Anja Schwalbe

Fachberater
Tel: 04331 - 13 26 - 969
Mail: a.schwalbe@union.de
Barbara Fleckenstein

Barbara Fleckenstein

Vertragsservice
Tel: 04331 - 13 26 - 975
Mail: b.fleckenstein@union.de
Stefanie Simon

Stefanie Simon

Antragsservice
Tel: 04331 - 13 26 - 901
Mail: s.simon@union.de
Sabina Ahsbaas

Sabina Ahsbaas

Buchhaltung
Tel: 04331 - 13 26 - 961
Mail: s.ahsbaas@union.de
Marco Banaski

Marco Banaski

Buchhaltung
Tel: 04331 - 13 26 - 947
Mail: m.banaski@union.de
Julia Drengenberg

Julia Drengenberg

Geschäftsführung
Tel: 04331 - 13 26 - 0
Mail: j.drengenberg@union.de
René Banaski

René Banaski

Geschäftsführung
Tel: 04331 - 13 26 - 0
Mail: r.banaski@union.de